Роман Фадеев

У кого есть терка Найсен Дайзер? Стоит ее покупать?

Оксана Лукашова

НайсеР дайсер - у меня есть, пользуюсь

Абулайси Саидахмад

мне больше комбайны нравятся.

Alima Bakirova

у меня терка БЕРНЕР ( сейчас уже вторая) , давно, первая прослужила лет 15. Я без нее как без рук!

Роман Миронов

у меня тоже есть очень довольны

Ап
Апроо

купила, попробовала и выбросила !!!из пластмасса продукты оооочнь трудно выковыривать !!!

Лала Абдуллаева

мне понравилось удобно в использование

Н*
Наталья *******

у меня есть, но контейнеры сломались, хотела новый найсер купить, но нашла посуду лучшей марки Tupperware - кое-что уже купила. Там есть классная шинковка - куплю точно как получку получу. Дороговата, но оно того стоит. Я влюбилась в эту посуду. Не подумайте, что я типа распространитель и вербую вас - просто поделилась с вами своим мнением.
Вобщем смотрите по цене - найсер где-то 200-400 стоит, дорожн не покупайте, если - на нем лук удобно делать и овощи на винегрет резать - я так использовала