Юленька Сидорова

достаю фотоапарат в Far Cry 3 фоткаю и куда это фото сохраняется?

Юлечка Мусатова

Фотографии нужны для того что помечать противников

Ксения Зурина

Во первых он пишет куда сохраняет. А второй вариан набери в поисковике jpg и посмотри куда они сложились.

Алеся Юрданова

Достали эти советчики, которые даже игру не видели. Если нет ответа, то не пешите свои теоретические ответы, типа он пишет куда сохраняет. Это просто нелепо читать