Мария Руденко

что делать! сижу смотрю фильм через ноут по сайту а мне пишут друзья в контакте типа я онлайн, хотя я не вк!

получается как только я включаю комп то становлюсь онлайн вк хотя и не захожу в него. бесит. КАК ОТКЛЮЧИТЬ? ПОМОГИТЕ НАРОД!

Arkadi Beridze

посмотрите запущенные программы в трее, или агент может запущен и связан с контактом..