Марина Храброва

Когда я вставляю код видео из вк на мой сайт, нажимаю добавить фильм, поле смотрю а места фильма мой сайт, что делать?

если откроется вот скрин file://localhost/C:/Users/user/Desktop/Безымянный. png

Мээргуль Полотбаева

Сделайте скриншот A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie), а потом задайте этот вопрос по новой (и не забудьте снятый скриншот в формате png или jpg добавить в вопрос нажатием по кнопке "Добавить фото").

Т. е. ваш локальный скриншот можете увидеть только вы (file://localhost/C:/Users/user/Desktop/Безымянный. png), а вам надо чтобы его увидели и другие, поэтому вам надо сделать скриншот экрана или этот файл (Безымянный. png) добавить в вопрос нажатием по кнопке "Добавить фото".

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё при активном окне A^W Скриншотера).