Александр П

Не нажимается кнопка добавить видео в youtube. Нажимаю на кнопку добавить видео и нечего не происходит. что делать??

Можно как нибудь без программ

Гульмира

попробуйте через эту программу заливать фильмы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Москалёв

нужно почистить файлы куки и кеш, в браузере ghrome сочетание клавиш ctrl+alt+delete....в других браузерах искать в настройках