Ни
Никита

что значит кнопка "сейчас играет" на одноклассниках в проигрывателе? когда нажимаю на неё ничего не происходит...

..находиться наверху под полосой прокрутки трека.

да музыка в плэйлисте есть. , играет.. . добавлял от других пользователей. сразу как в продолжение строки написано имя человека который загрузил этот трек. , но нажимаю на кнопочку и ничего

Андрей

А ты музыку себе закидвал в плейлист? на плеере тоже самое если плейлист пусто то соответственно ничего не происходит.