Ев
Евгений

Нормальный компьютер, для игр, например, или для работы и вообще?

Операционная система:
Microsoft Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор:
Intel Pentium E2160 @ 1.80GHz54 °C
Технология Conroe 65nm
Оперативная память:
3,00 ГБ 2-канальная DDR2 @ 399 МГц (6-6-6-18)
Системная плата:
Biostar P965 775 (Socket 775)40 °C
Графические устройства:
Монитор по умолчанию (1280x1024@75Hz)
1023 МБGeForce GTX 550 Ti (ZOTAC International)53 °C
Жесткие диски:
298 ГБ SAMSUNG HD321KJ (SATA)30 °C
Оптические диски:
HL-DT-ST DVDRAM GSA-H44N
Звуковые устройства:
NVIDIA High Definition Audio

Вы оправдали мои надежды и обосрали мой комп, так держать!
На самом деле все игры идут, многие на ультра настройках без лагов, такие как CS GO, Left 4 Dead 2, Portal 2, Call of Duty Modern Warfare 2 и другие.

K7
Kain 7

для офисной работы пойдет

Марина Старчик

Его удел, строчить документы на старом софте, типа офис 2003

Роман Киселев

Разрешение нормальное, по интернету лазит хорошо с него.
Видеокарта нормальная.
3GB памяти, уже не серьёзно. (к типу DDR2 принципиальных претензий нет)
Но процессор.. . не то. Это ноутбук?

PS: По поводу, что игры идут и не лагают. Так у тебя directx 9, а не 11, и для него в современных играх куча эффектов выключена, независимо, что бы ни поставил в настройках. Ни о каких ультра настройках речи даже не идет;)