Сережка Дидковсий

Скажите пожалуйста мне отправили какой то вирус я его запустил и у меня теперь нету в Мой компьютер нечего что делать?

Анатолий Богатых

то есть как ничего? какой вирус? антивирус есть? опишите поподробнее

Ольга Сергеичева - Сах

Лечить, ёпта! freedrweb.com/download+cureit+free/beta/

Виталий Башкиров

К сожалению, по одному предложению не могу понять всю суть проблемы. Поэтому могу предложить лишь универсальный вариант - восстановление системы (Пуск>Все программы>Стандартные>Обслуживание>Восстановление системы) . Откатываем до последней точки восстановления и дело в шляпе.
Если точек восстановления не было, то тут уже посложнее будет... нужно более конкретное описание проблемы.
Ещё вариант - лечить утилитой DrWeb CureIt!
Ну или крайняя мера - переустановка Windows