Сергей Птира

Что желать, если не включается электронная книга?

На днях у меня сломалось зарядное устройство от книги. (ну, пимпочка, которая вставляется в книгу, вырвалась...) Я поставила книгу заряжаться от ноута, т. к. она была на нулях. Ставила на ночь, а утром она выключилась и не включалась совсем.
Все перепробовала:
*нажимала на Reset
*ставила на зарядку от компа, на что он мне отвечает "не опознано ус-во USB".а недавно при подключении к компу у нее начал гореть синеньким экран.
Я бы плюнула на это, но на книге куча всего крайне нужного и необходимого, что я хочу перекинуть на комп.
Очень нужен ваш совет, как ее включить! !
Книга Diframe

Кристина Михайлова

Наверное поврежден усб разъем.
Варианта 3.
1-нести в ремонт
2-зарядить батарею через лягушку и передать файлы по воздуху/карта памяти, если конечно книга это может.
3-что-то другое

Юл
Юлия

купи новую зарядку