Александр Савельев

Часто не открываются сайты ВКонтакте, Гугл, You Tube (видео с него на других сайтах тоже не открывается) , Википедия.

Вирусов нет (всем сканировал) , hosts в порядке. Браузер Google Chrome (на других та же фигня) выдает сообщение о том, что веб страница недоступна. В чем дело?

Дмитрий Гусев

Звони провайдеру и спрашивай, не они ли "случайно" прикрыли доступ туда?