Лизачка Колесникова

при запуске игры (Far Cry 3) вот такая ошибка вылетает: У вас нет прав на запуск игры. Пожалуйста свяжитесь со своим ад

Администратором

Запуск от имени администратора не помогает

Furkat

такая же беда сейчас ищу решение пока что пробовал не помогло
пробовал на двух таблетках РЕЛОАДЕД и ЮПЛЕЙ два репака от механиков и от ДЕДА от имени администратора запускал УАК отключал дрова новые все новые игры идут кроме этой
У вас наверное тоже виндовс 7 ломанный
Найдете решение если не трудно дайте знать заранее спасибо

Танюся Власова

Таже хня. И объединяет нас лишь ломаная семерка. Решение очевидно думаю, искать другую винду.

Ольга Аксёнова

Кâжêтся отвечали тут, юзай - windowsfix