Krelian Mr

Не могу зайти в контакт, а у остальных все работает .В чем может быть причина? Фото+

Еще со вчерашнего дня требует пороль и данные, я ввожу, потом высвечиваеться код который надо ввести, а потом вот эта фигня высвечиваеться
Что делать?

Юлия Тихонова

Проверь систему на вирусы.. .Главная страница имеет адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], персональная страница имеет адрес http://vk.com/твой ID - всё остальное фальшивые страницы.. .

Ещё может открываться с новостной ленты, но там после слеша написано feet, по-моему.. .Вообщем, у тебя кто-то поселился в системе.. .И поверь, это что-то - недружелюбно. )))