Ipo Dog

появилось недержание мочи-что делать? Ольга 52 года

Анюта

Может быть опущение матки, сходите к специалисту не затягивая

Ан
Анюта

вам обязательно надо пройти гинеколога и уролога. в вашем возрасте могут быть разные причины.

Елена

Есть от этого травы.

Филюк

Конечно к гинеколог надо.недержание мочи-это не редксть после 50 лет.Скорей всего -это опущение матки,либо появления климокса.Все лечится.Главное не запускать.А может быть бональны цистит.Но все ровно к врачу.Сделать мазок на флору, онкоцитологию,узи малого таза.Желательно гормоны ТТГ,Т3 и Т4.

Анастасия

Цестит.
Идите ко врачу.
Может быть осложнения.

Ро
Роза

узнать причину недержания у врача(уролог), после обследования.

Дана

Обратиться к гинекологу, это лечится достаточно просто

Аня

Для начала не паниковать и одеть тепло ноги и что между ними... Может в тепле всё и пройдёт...