Сергей Токарев

Не работает телфизор рейнфорд. мерцает кнопка включения

Вот типа такого телефизор

Марина Рогачёва

Если паяльником можете пользоваться, то его вскрыть и поменять конденсаторы вздутые в блоке питания, а если не можете, то в ремонт его отнесите. Причина мерцания - блок питания уходит в защиту по перегрузке.

Ru
Rufat

телепат тута нашелся- кондеры вздутые поменяйте. причина может быть вообще не в этом и их немало

Кр
Кристина

А если не вздутые а просто *сухари*?
Тимошин *батенька* Вы не правы