Наталья Кирсанова

Радиотелефон Citisonic V-7 помогите с инструкцией или схемой!

Есть вот такой домашний радиотелефон: Пожалуйста, помогите с инcтрукцией по эксплуатации, у кого есть - на такой или ему подобный. В меню вообще непонятно, как войти! 🙂 А за схему или ссылку на неё- был бы вообще очень признателен! 🙂 можно на мэйл: obrutch68@mail.ru

Павел Журавский

сеть магазинов Импульс