Seydgy Петрикеев

Как называется стиль танца в клипе wonderfull life группы hurts?

Прошу знающих людей подсказать. В инете не нашла эту информацию. Есть предположение, что это стиль вог/уэкинг, но при просмотре мне так не показалось, некоторые элементы похожи, но в целом мне кажется это что-то другое.

Ал
Александр

Это не танец а подтанцовка к клипу. Называется такое действо поп-видео. На нескольких фрагментах засняты в основном великолепные фантазии движения пластики тела.