Инок |Moнолит|

Кто хорошо знает немецкий? ? Помогите плииз!))

Помогите перевести с русского на немецкий:
1. Вы давно знаете господина Мюллера? - Да, я знаю его давно. Я хорошо знаю его родителей, его брата и его сестру. - А его жену вы знаете? - Нет, я ее не знаю.
2. Она живет теперь в Москве. Я ее редко вижу. Ее мужа я вижу часто. Мы работаем вместе.
3. Анна пишет. Учитель берет ее работу и читает ее.
4. Они живут теперь в Волгограде. Я редко вижу их. Я часто навещаю их мать.
5. Это его приятель. Я знаю его.
6. Здесь сидят двое детей. Их родители работают здесь. Я хорошо знаю их.
7. Это ее книга. Она теперь ее не читает. Возьмите ее.
8. Это их дом. Я хорошо знаю их семью. Я часто навещаю их.
9. Приедет сегодня инженер Котов? - В комнате рядом работает его брат . Спросите его.
10. Преподаватель часто спрашивает нас. Он спрашивает меня каждый день.
11. У меня сегодня вечером есть время, приходите ко мне (навестите меня) .
12. Учителя хвалят его за прилежание.

Алёнка Солнцева

Ein. Wie lange haben Sie, Herr Müller? - Ja, ich kenne ihn seit langer Zeit. Ich weiß, seine Eltern, sein Bruder und seine Schwester. - Und seine Frau, weißt du? - Nein, ich weiß es nicht.
2. Heute lebt sie in Moskau. Ich habe selten sehe. Ihr Mann, sehe ich oft. Wir arbeiten zusammen.
3. Anna schreibt. Ein Lehrer nimmt ihre Arbeit und liest es.
4. Sie leben nun in Volgograd. Ich habe selten sehen. Ich gehe oft auf ihre Mutter zu sehen.
5. Es ist sein Kumpel. Ich kenne ihn.
6. Hier sitzen zwei Kinder. Ihre Eltern sind hier. Ich kenne sie.
7. Dies ist ihr Buch. Sie jetzt nicht lesen. Nimm es.
8. Es ist ihre Heimat. Ich kenne die Familie. Ich habe oft besuchen.
9. Kommen Sie heute Ingenieur Katzen? - Im Zimmer neben seinem Bruder arbeitet. Fragen Sie ihn.
10. Lehrer fragen uns oft. Er fragt mich jeden Tag.
11. Heute Abend habe ich die Zeit haben, kommen Sie und sehen mich (mich).
12. Lehrer lobte ihn für seinen Fleiß.