Лена Ларюточкина

какие нормы нарушены? 1.на истекшей неделе произошли такие события.. 2. мы выполним те обязательства, которые мы да

на истекшей неделе произошли такие события.. 2. мы выполним те обязательства, которые мы дали перед москвичами. 3. в университете открылось новое кафе -столовая.. 4. моя врач прописала мне постельный режим. 5.нам нужна еще одна ваша роспись.

Виктория

1. на прошедшей неделе (лексич. нормы) 2. мы выполним обязательства, которые дали перед.. . (синтаксич. нормы) 3. ??4. мой врач.. . (грамматич. нормы) 5. ..ваша подпись (лексич.)