Ирина Можаева

Помогите сделать алгебру)

1) Упростить

2-5Найти значение при а=0,01 и b=0,25

6) доказать

7)Верно, ли и почему

😎 Освободитесь от иррационального в знаменателе

И еще, я 8 класс, и мне это не понятно! А если вам это понятно, то почему бы не помочь?? ? Я читала но у нас такой учебник что плохо объясняется. И на уроках я слушаю просто проболела

Сергей

это задания для 8 класса это все легко я понимаю если б это тригонометрия была вылазим из интернета и бегом за книжку

Ан
Анна

используй основные свойства+вводи под общий корень по принципу:
6 корней из 5= корень из 36*5= корень из 180
и свойства типа деление корня на корень= корню от деления

Ян Иванов

лень думать... в первом вроде лишний корень . в 8 умножь и подели на (5v2+6)...в знаменателе будет разность квадратов