Сергей Алексеенцев

да 2 года путин не отстоит это я точно знаю

а и пояснять то тут нечего он себя изжил и он чувствует это окружение одни воры правят баллом олигархи а он пустышка да ещё потому что он сам по уши в дерьме потому что ест с того же корыта я имею ввиду в виде финансов осталось год и 1 месяц и увидим

Виктор Бочаров

Не отстоит, так отсидит..

Евгений Симбирцев

Отстоит. А я за него ещё раз бы проголосовал.

Инна

Ой милая барышня, да ваши слова, да Богу в уши. Вот было-бы чудесненько, а? Задолбал своим враньём, шкет.

Юлия Бабий

Ты тупой прозападный жополиз!

Марина Алаторцева

все правильно сказала, Путин -дно!!

Romizshoh Dustmurodov

Куда он денется. Воровство затягивает и обратного хода нет

Анна Горшкова

Слышали эту песню. Ничего, у нас еще Шойгу в запасе есть.

Лариса ))))))))))

Что ставите если проспорите?

Маша Даленкина

нет нет нет, Путин продержится это точно, он еще всех нас переживет и потом опять президентом будет

Юл
Юлия

отстоит куда денется И я точно это знаю потому что учился в школе, а в школе был такой предмет как обществоведение .

Дима Килигин

а баринов из тойже кормушки хавает больно он любит воровскую власть. кстати это его шалашик на аватаре, тогда все ясно из беднейшего слоя.

Олеся Баранова

Сам не уйдет, если только оттащут.