Анастасия Волкова

Что подразумевали идеологи евреокоммунизма. . под лозунгом КАЖДОМУ - ПО ПОТРЕБНОСТЯМ?

.. а давайте без пояснений, давайте. . КАЖДЫЙ САМ ДУМАЕТ... .
.

Екатерина Гореславская

Еврокоммунизм – политика и теоретическое обоснование деятельности ряда компартий З. Европы, критиковавших руководство КПСС, концепцию диктатуры пролетариата и недостаток политических свобод в странах, принявших советскую модель социализма. Вместе с тем еврокоммунизм декларировал верность марксизму и формально не идентифицировал себя с социал-демократией.

И такого лозунга у них не было.

Виталий Башкиров

очень просто - в высокоразвитом обществе каждый возьмет себе столько сколько ему будет надо, а надо ему не так много по сути.. .

Екатерина Сизова

думаю потребности сейчас называют "социальной корзиной")