@мисс Красивая@

Возможно именно твой ответ оажется в газете. Новый год.

Всем привет. Я пишу статью в газету. Нужен ваш голос. Как вы проводите новый год Какие у вас традиции Что у вас есть такое особенное, чего нет у ваших соседей и др. Пожалуйста ответте и желательно не одним предложением. Возможно именно твой ответ оажется в газете.

Диман Ага Щас

Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали.. .

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Каждый новый год мы стараемся проводить по-новому, ведь новый год - новые дни, новые мгновения жизни. Я и мой молодой человек в этом году хотим полететь в Нью-Йорк 1 января, там отметить этот прекрасный праздник, а 1 число мы выбрали потому, что каждому обязательно нужно встретить этот праздник со своими родителями вместе, подарить прекрасные подарки. Хочется чтобы в Новом году сбывались у каждого желания и чтобы жизнь не останавливалась, а продолжала свое время… чтобы все кто болеет, обязательно встали на ноги и проводили каждый день свой с огромной пользой и наслаждением… чтобы те, кто не встретил пока никого, обязательно приобрел своего любимого человечка… вообще много слов хочется всем пожелать. Главное верить, надеяться и любить… верить только в хорошее, надеяться только на лучшее… любить только всем сердцем и душой. .

Дима

говоришь ром в питере самый дешевый 400-600 р.?? ?
тада в питере отметим.