Роман Евменов

пyтинoиды притворяются или на самом деле....я просто не верю, что люди до такой степени могут быть тупыми!

Ал
Алексей

Да я тоже не верю. Только не понимаю одно: если это работа, то неужели до них не доходит, что они работают себе во вред? Хотя, ничего удивительного: еденаросы ведь работают, и ничего, всё только им на пользу...

Алексей

А зря не верите, по сути так еще более даже чем вы думаете

Дм
Дмитрий

это скорее по тебя

Ел
Елена

Они не тупые. Они очень жадные.

Св
Светлана

Почему тупыми .Эти люди отлично устроены в жизни . У них есть всё . Почему они должны быть против этого режима .

На
Наталья

они скорее всего просто предатели

Ро
Роман

а вы попробуйте объяснить происходящее с учетом интересов Жуликов и Воров - все сразу становится на места, а "дураки" - .

Ми
Михаил

И Станиславский говорил.. НЕ ВЕРЮ

Валерий

Приработок и ничего более или основная фискальная работа.