Анна

Особенностью трудовой деятельности является 1)межличностные общение 2)обмен идеями и эмоциями 3)практическая полезнос

Ло
Лола

третье

Татьяна П

Ничего из перечисленного Вами. В России трудовая деятельность является экономическим рабством. Раб за месяц зарабатывает ровно столько, что бы ему хватило оплатить жильё и каждодневные расходы . Поэтому раб должен трудиться постоянно, всю жизнь .