Виктор Переездов

Какое имя переводиться как "Зимняя"? Значение какого имени-Зима?

Роман Петухов

Это имя-ИНГА.. .

Гу
Гузель

Женское имя Инга
ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ
Древнескандинавское имя, означает «зимняя» .

Женщина с этим именем — настоящая зима — противоречивая, непредсказуемая, упрямая, обидчивая, а временами даже злопамятная. Интуиция у неё слабая, интеллект среднего уровня.

Она не всегда способна отличить хорошее от плохого. Легко поддается чужому влиянию, но из-за духа противоречия поступает по-своему, не всегда обдуманно. Общаться с ней непросто.

Инга не кокетка, но пользуется успехом у мужчин. Своего суженого она будет долго испытывать. Но если заметит, что родителям он не нравится, может уйти из дома или скоропалительно пойти в загс. Выйдя замуж, стремится контролировать каждый свой шаг, и изо всех сил заботится о благополучии семьи. Это преданная жена, заботливая и строгая мать. Отношения со свекровью у неё напряженные, и потому Инга стремится жить отдельно от нее.

Престижность профессии её не интересует, главное — какое материальное благополучие дает её работа. Ради красного словца Инга может и приврать. Немного суеверна. Но в целом она добрый человек. Нередко Инга становится матерью-одиночкой.