Супер

Фортепиано. Что из русской класики мжно выучить за 2 недели?

Подвернулась возможность поехать во Францию на 4 дня. Но для этого нужно на фориепиано за 2 недели выучить что-то из русской класики. . Подскажите что-нибуддь не сложное, но эфектное пожалуйста.

Уровень высокий. закончил музыкальную школу

Маргарита Зайцева

Смотря какой у вас уровень. Пьесы для первоклассников можно и за день выучить.