Ал
Алия

Помогите! Как называется картина в харьковской области на которую смотреть с любой стороны она будет смотреть в глаза?

Помогите! Как называется картина в харьковской области на которую как и на Моно Лизу смотреть с любой стороны она будет смотреть в глаза?

Альфия Саитова

Да таких портретов миллионы... На любом, где человек смотрит прямо - там и кажется, что смотрит в глаза.

Андрей Чижиков

портрет Юлии Тимошенки