Имран Ахмадов

с помощью какой программы можно установить игру с неисправного диска?

впервый раз игра установилась нормально. установила на диск с. потом по ряду причин пришлось переустановить хр. после игра не устанавливаеться.

Dimka

надеюсь все обновления, включая DirectX и драйвера видео карты были установлены после переустановки операционной системы?

Чу
Чуркин

диск можно поправить-DurableCopy