Юрий Пасичник

Что происходит с фотонами, если в помещении выключить свет?

Если они поглащаются стенами, то почему тогда стены в темноте не светятся?

Владислав Сологуб

фотоны генерируются Источником света. если геннерации нет, то нет и фотонов ))

Denis

Если выключить свет то фотоны ложатся спать)))

Дарья

Падают как горох.

Ланда Плиева

Почему не светятся? Светятся, просто у тебя глаза не способны различить этот свет.

Виталий Галкин

Они охреневают! Они даже выдавать себя не смеют! Так, тихой сапой, в диапазоне невидимости, прокрадаются во тьме, и им жарко... Но... Не долго. Так чуток.
Но, между нами говоря, подляну против выкключающего затаили, я отвечаю! Лучше не делать этого. да. Отомстят, гады! ))