Егор

При попытке открыть Coogle Chrome открывается окно-AnotherCoogle Chrome is running.Cjos Coogle Chrome before running Coo

При попытке открыть Coogle Chrome открывается окно-Another Coogle Chrome is running.Clos Coogle Chrome before running
Coogle Chrome Portable-OK-и браузер не открывается

Ка
Катя

используй интернет эксплоир 9

Марина

Написано же Гугл хром уже открыт, закройте хром прежде чем открыть хром портабл