Ал
Алан

есть телевизор 42 дюйма и разрешением 720p. как я понимаю нет смысла качать BD раздачи в 1080р. остаетсе только рипы

с каким битрейтом качать 720р рипы, чтобы от экрана получить все возможное. как говорится на всю катушку

Ел
Елена

рипы фильмов 720p сделаны с одним битрейтом

Плиев Плиев

Обычно на файлообменниках имеется огграниченное число рипов (3 - 4). Выбираешь самый толстый - с максимальным битрейтом - и качаешь.