Айчурек Калматова

есть телевизор 42 дюйма и разрешением 720p. как я понимаю нет смысла качать BD раздачи в 1080р. но в 720р сейчас только

рипы. с каким битрейтом качать 720р рипы, чтобы от экрана получить все возможное. как говорится на всю катушку

Липницкая Светлана

Где это вы такой ящик откопали? Сейчас 40' с Full HD.
Любые, это не имеет значения.

Лена Панченко

не стоит заморачиваться причин тому несколько:
во первых никто не знает с какого источника сделан рип,
во вторых качество сборки рипа,
в третьих на чем будешь просматривать (источник видео сигнала, тел итд)
в четвертых без хорошо экранизированных видео-кабелей прелесть картинки не увидешь,
это касается и звука... .
ну итд....

Petr Podsvirov

у вас телек не Full HD, потому качай с любым

Александр Киселев

А ты качай не ри пы, а ремуксы, телик даунскэйлит.