Tatiana R

Ухожу на пенсию в декабре. За какой период времени нужно предоставить справку о зарплате в ПФ?

Ал
Александра

В дополнение к предыдущему ответу- до 01.01.2002 года, т. к. после этой даты учитывается не заработок, а страховые взносы. Впрочем, если Вас устраивает соотношение заработков за 2000-2001 годы, то справку можно совсем не представлять. Информация о заработке за этот период в ПФ имеется.

Юля Завьялова

За любые 5 лет

Ал
Алёнка

Берите за все года. Вам выберут лучшие.

Ма
Марал

За любые 5 лет, но лучше брать работу в 80-85 годы, до 91Г., Если только, та организация, сдала в архив документы, готовтесь побегать прийдеться, так что за месяца начинайте собирать документы.