Мария Объедкова

А у меня справку требуют, раз уж я ухожу в за свой счет. Какая справка нужна?

На
Наталья

ну вот у них и спроси - у того кто требует..

Лена Сиганова

Какую справку, они что в своем уме, если вы написали заявление за свой счет) какое их дело куда вы уходите, может вы на свадьбу поедите) нужна справка, что вы были на свадьбе)

Анна Елизарова

у них и спросите, какую они от вас справку хотят получить. отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по усмотрению работодателя (за некоторыми исключениями) , так что работодатель имеет полное право вам отказать. может они хотят убедится в уважительности причины, по которой вы отпуск просите. это их право.

Анастасия Лень

как я понимаю справка с ЖК о беременности.