Ирина Олимская

на счет справки

в общем девчонке 16 лет, она беременна, ее парню 27. она позвонила в загс что бы узнать смогут ли их расписать, на что те ответили что нужно брать справку из милиции на то, что родители не против. Вот вопрос-есть ли риск того, что когда они придут его посадят?

Любовь Красавцева

Боже, как скучно я живу...))

Дмитрий Славкин

справку, что родители не против - это правильно. т. к. ей нет 18-ти. это называется согласие родителей. а вот почему справка должна быть из милиции - это непонятно. и почему в милицию нужно идти вдвоем-тоже непонятно. по-идее, в милицию должны идти родители девушки, а парню там делать нечего. думаю в загс надо не звонить, а придти лично, лучше вместе с родственниками, и чтобы им там разъяснили процедуру.

Алексей Михалыч

тут и к бабке ходить не надо)))))

Марина Иванова

Нет, такого риска нет, если девчонка никого слушать не будет, а будет стоять на своем, что все было по обоюдному желанию и любви ...и она хотела близости, а также ребенка от него потому что любит и замуж за него хочет 😉

Эдуард Жульков

ахаххаххх его поженят))))

Ол
Олег

быстро дети растут в 21 веке