Елена Чанкселиани

Справка об отсутствии картотеки по расчетному счету

Представляю на данный момент государственное бюджетное учреждение - университет - и готовлю документы на конкурс. Требуется справка об отсутствии картотеки по расчетному счету. Подскажите, как сформулировать правильно положение о том, что, "грубо говоря", тот, кто в казначействе не может быть на картотеке?

Алёна Александровна

Эту справку вам должны дать в казначействе (либо банк)... .

Просим выдать справку об отсутствии задолженности картотеки по расчетному счету...

Олег Симкин

Справка все равно у вас должна быть. Потому что, кроме казначейских денег, наверняка у вас на счете есть деньги от прочих поступлений. Поэтому такую справку дает банк. Пишите им письмо и они на следующий день вам выдают.

Анатолий Милкин

Пишите письмо в банк - просим дать справку об отсутствии задолженности картотеки по р/с.