Василий Будрик-Былинский

Справка об отсутствие картотеки для предоставление в ФСС на выплату пособия!

Подскажите пожалуйста у нас два банка, справки нужно из двух банков предоставлять об отсутствии картотеки? или достаточно от одного банка.
И сколько эта справка действительна? или как только получишь сразу бежать в ФСС и сдавать промежуточный отчет?

Са
Сашка

лучше предоставить справки по двум счетам чем потом бегать туда еще раз. справка об отсутствии картотеки действительна 7-14 дней точно не помню.

Евгений

Об откритии счетов ФСС уведомляют, поэтому они знают о всех ваших счетах. Предоставьте две справки, чтобы вопросов не было.

Ми
Миша

Это, скорее всего, местная заморочка. Про "картотеку".
ФСС страхуется от того, что их денежки уйдут не по назначению.. .
Вам жеж в один банк будут перечислять? А про второй РС ФССу знать не обязательно.
Я так думаю...