Любовь Ермилова

ФСС! выплата страхового обеспечения

4 ноября выплатили последний раз пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Примут ли завтра у меня заявление на возмещение страхового обеспечения и 4-фсс, если я внесу эту выплату в него. И заполнять ли начисления стр.взносов за ноябрь? (2 месяц по строке 2)
Уплаты не было в ноябре начисленных взносов.

Или мне надо дождаться окончания ноября??? Запуталась в трех соснах..

Павел Жидиков

Заявление на возмещение можно подать до 25 декабря. лучше конечно дождаться окончание месяца.