П2
Павел 2007

Через какое время после выплаты декретных работодателем, фсс возвращает деньги предприятию?

Через какое время после выплаты декретных работодателем фсс возвращает деньги предприятию? Сколько времени длятся всепроверки и в каких случаях не возвращаются деньги? И вообще как происходит этот процесс от начала и до конца?

Евгения

Обычно-в течении недели от даты подачи заявления о перечислении на р\с. Проверка длится 1-3 дня. Не возвращаются-если б\л оформлен с ошибками мед. учреждения или просто "левый",иногда-если декретница принята подозрительно-специально для получения декретных.

Тагир Гайсин

зачем их переводить?? ? делайте в счет уменьшения платежей по счету 69.1