Джоли Drakon

Тут такое дело, ФСС должны выплатить пособия на детей. Л

Тут такое дело, ФСС должны выплатить пособия на детей. Люди ждут уже четыре месяца, должны были перечислить максимум в конце июля. Все это время говорили что документы отправили, хотя этого не было.

В итоге ходили в ФСС, там сказали какой-то бред, на тему банков Ростова, через которые что-то там не получается. Сказали денег не ждать еще месяца три-четыре. И они опять будут должны.

Что можно с этим сделать? Или может, жалобу написать на ФСС?

Михаил Костин

Прокурору жалобу.