Гузель

помогите пожалуйста на счет мед справки

вообщем такая вот ситуация..
мой муж решил отучиться на водительские права. ему надо проходить мед комиссию. некролог и психолог отказались его принять, потому что нужны справки с постоянной прописки где он жил не менее 5 лет. типа новый закон такой вышел. это правда? плюс его родители (когда ему исполнилось 18 лет) выписали с того дома, и заново зарегистрировали в 2012 году. сам он с кемеровской области. и живем теперь в якутии. здесь у него есть временная прописка который зарегистрировал в этом месяце. что делать? заранее благодарю за ответ

невролог

Лариса Колесник

Хрень какя то! Найди другую шарагу,где эти справки не нужны!!! В этом году проходил-никто их не спрашивал...вообще никаких справок!

Олеся Баранова

некролог - это очень своевременно !

Елена Иванова

не волнуйся,для неё выписка из КВД не нужна

Ксюша Архипова

В этом году делал мед. справку на работу, там нарколог и психиатр сами делали запрос в диспансеры по месту моего жительства.
P.S. Точно психолог? Может психиатр?

As
Asemoka

справка стоит 1300 руб +мелоч смотря в каком регионе. пройти мед осмотр легко и быстро примерно 30 мин максимум 1 час.