Алексей Макаров

Как выключить на Windows XP выключить подавление эха, не используя никаких программ?

Недавно, мои друзья начали замечать, что из микрофона стал доноситься шум и с каждым разом он становился больше, я побежал за новым микрофоном, купив его я подключил его, но шум не исчез. Я полазил в интернете и нашёл, что дело в подавление эха, я начал гуглить, и во всех темах и вопросах говорилось, выключать через реалтек, но у меня комп старый и прошёл много синих экранов со временем рефлтек у меня исчез и на компе я не нашёл ничего связоного со звуком, пожалуйста помогите!

Евгения Колбина

Realtek High Defendion.

Татьяна Рыбакова

выдергивай шнур из сети и всё готово, комп выключен