Анастасия Шамрай

Не могу никакую программу включить пишет " не является приложением Win32 " у меня Windows XP

Не могу никакую программу включить пишет " не является приложением Win32 " у меня Windows XP что делать?

Юрий Козиков

зайди как админ

Володя Андрианов

Похоже словил что-то нехорошее. Проверка на вирусы или восстановление системы (если оно было включено) с более ранней контр. точки (до этих косяков) .

А самое лучшее, КАК обычно, форматировать диск С и ставить по новой виндоус. : )
Это конечно на крайняк.

Александр Козуров

Обсуждали тут уже, используй: