Наталья Соловьева

Не могу никакую программу включить пишет " не является приложением Win32 "

Не могу никакую программу включить пишет " не является приложением Win32 " что делать ???

Ира Алёхина

Либо накрылась медным тазом винда, либо комп загажен вирусами.

Кравченко

Сменить ОС на 32-разрядную. Или же щелкать по приложению правой кнопкой мыши- Исправление неполадок совместимости ...и т. д. и т. п.

Па
Паша

в мене тоже була така фигня то я просто удалив стару скачав нову програму

Олька

Просканируй комп на вирусы, в противном случае переустанови винду.