Мария Игоревна

Вопрос по дизельному авто Skoda Octavia Tour 2009 г. в. , нужна помощь, читать ниже!!!

Больше года назад обнаружил такую вещь: как правило зимой, при температуре от +5 и ниже на холостых оборотах появляется периодические ритмичные "посвистывания". В движении звук пропадает. Ни как по другому эта проблема себя не проявляет. Может кто встречался с этим? Подскажите, заранее спасибо!

Татьяна Вертякова

обычно ремешок свистит, пока не нагреется