Евгений Никитин

Про навигацию-есть в природе прога расставляющая точки на маршруте не по порядку, а с минимизацией времени или пробега?

пимер-имеем точки а в с, вносим их в таком же порядке, прога считает и предлогает вариант маршрута с миниальным пробегом расставляя точки в проядке асв, вас, сва и так далее, как корое всего вобщем.

пимер-имеем точки а в с, вносим их в таком же порядке, прога считает и предлогает вариант маршрута с миниальным пробегом расставляя точки в проядке асв, вас, сва и так далее, как короче всего вобщем.

пипец, надо клавиатуру в бензине замочить и сжечь....

Сергей Пешехонцев

я написал такую прогу на городской олимпиаде по информатике и занял первое место )))))

Натали Демина

расставляющая точки на маршруте в природе есть - но например новигатор должен иметь эти вункции типа заехать