Твоя

Кто подскажет хороший и недорогой хостинг для Wordpress? Нужен 100 % стабильный хостинг, ОПИРАЯСЬ на СВОЙ ОПЫТ !!!

Танюся Власова

100% не бывает, у всех могут быть неполадки (в том числе, не по вине хостера) .
Можно попробовать reg.ru, ihc.ru, spaceweb и т. д.

Дмитрий Костюченко

вот здесь самые нормальные не тормозит тех поддержка отвечает быстро

Мила Milashka

Вот список, а стабильные - это те, у которых аптайм 99,99% и выше, таких немного но есть

Наталья Пескова

Самый крутой хостинг который я встречал за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Например, сейчас дарят деньги за продление/заказ услуг, всем и до 1500 тысячи рублей, что не мало. Пользуясь хостингом well-web.net, был очень доволен, держал на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменил шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень доволен, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречал: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.

Tima Edelmann

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали.

Славик

Не дорого и с вполне высоким качеством хостинги и сервера можно заказать и причем за короткое время и без проблем лишних. https ://sartelekom.ru