Юрий Селиванов

иномарки которые дешёвые в обслуживание

Какие иномарки не дорогие в обслуживание и не дорогие запчасти к ним, можно не много подороже чем нексия, логон, ланос, ну и прочие, но классом повыши хочелось бы, был логон хорошая иномарка не дорогие запчасти, но что то другое хочется не из этих которые перечислил, что

Ivan Kirichek

Бесплатный сыр он в мышеловке - такого нет в природе!!!! Все стоит соизмеримо с ценой машины.

С. Т.

акцент. авео. лачетти.
удачи!

Ирина Бочарова

Рено Логан - и надежен и относительно дешев- не стали бы эти в машины повально в такси покупать

Кр
Кристина

всякие форды фокусы но не 3, а 2 мондео
шевроле ланос лачетти авео
риссан альмера альмера классик
хендай акцент элантра солярис
рено логан кангу сандеро
киа спектра

Ри
Ритулька

ниссан проверено