Владлен Ситников

Какая иномарка самая дешёвая и надёжная? Хочу купить машину и не знаю какая практичнее, что бы меньше ремонтировать!

Т*
Тонька ***

Моей жены сеsтра купила Опель Астру из Европы 1,3 дизель с пробегом 70 тыс км, прокаталась четыре года намотав 240 тыс км к 70 без особых затрат и продала . сейчас хочет только Опель Астру

Евгений Федосеев

Шкода, Фолькваген, Логан ( практически нет проблем)

Анна Потапова

Японцы отпадают ибо говно.
Немцы жрут масло.

Как ни крути у Американцев качество будет получше остальных

Анастасия Крутова

Рено. Дешево, надежно, практично. А если спортивные версии - то еще и очень быстро.

Axtam Yunusov

Шкода октавия и тойота корола.

Roman Kaplya

нет на этот вопрос однозначного ответа, увы.

Юлия

любая японская, самая надёжная и далее ...
Тойота, Хонда, Мазда, Ниссан, Субару, Мицубиси.

Александр Савельев

Тойота и хонда. Самые практичные. У меня самурай 2л. , 90к. Проблем никаких, если только нормально ездить) запчасти любые можно найти и не дорого. Двигателя у них миллионники. Прям люблю его)))