Василий Юртайкин

Стоит аналоговая атс LG 46 проблема слетела маршрутиризация все звонки идут на один аппарат .

задача с какими кодами нужно пошаманить либо их последовательность чтобы перенаправить вызовы на другие т. аппараты?

Ольга Агеева

Атс все-таки цифровая и у нее должен быть программный интерфейс. Потому как с главного телефона заколебешься все это настраивать
но вот инструкция.
http://www.cnts-ats.ru/main_doc/doc_lg.dhtml
кроме того. Есть вероятность, что если ее програмирует не сертифицированный специалист может накрыться гарантия. Поэтому советую вызвать такого - дешевле выйдет